Für einige Qualifikationen zuLandesmeisterschaften werden noch Ausrichter gesucht.

Für die Qualifikation LM Tête ein Ausrichter aus Hamburg.
Für die Qualifikation LM Doublette ein Ausrichter für Nord und einer aus Hamburg.
Für die Qualifikation LM Doublette Mixte ein Ausrichter aus Hamburg.
Für die Qualifikation LM Triplette ein Ausrichter für Nord und einer aus Hamburg.

Landesmeisterschaften
08. Mai Landesmeisterschaft Vorqualifikation Nord: Idstedt Tête á Tête
West: Dingen oder Heide
Ost: TuS Lübeck
Süd: N.N.
09. Mai Landesmeisterschaft Finale Boostedt Tête á Tête und Tireur (Frauen/Männer)
05. Jun Landesmeisterschaft Vorqualifikation Nord: N.N. Doublette
West: Dingen oder Heide
Ost: TuS Lübeck
Süd: N.N.
06. Jun Landesmeisterschaft Finale Boostedt Doublette
10. Jul Landesmeisterschaft Vorqualifikation Nord: Idstedt Doublette Mixte
West: Dingen oder Heide
Ost: TuS Lübeck
Süd: N.N.
11. Jul Landesmeisterschaft Finale Boostedt Doublette Mixte
14. Aug Landesmeisterschaft Vorqualifikation Nord: N.N. Triplette
Ost: TuS Lübeck
West: Dingen oder Heide
Süd: N.N.
15. Aug Landesmeisterschaft Finale Boostedt Triplette
21. Aug Landesmeisterschaft Vorqualifikation Nord: Breklum Triplette 55+
West: Dingen oder Heide
Ost: TuS Lübeck
Süd: FSV Harburg
22. Aug Landesmeisterschaft Finale Boostedt Triplette 55+
11. Sep Landesmeisterschaft Vorqualifikation Nord: Idstedt Triplette Frauen
West: Dingen oder Heide
Ost: TuS Lübeck
Süd: Lemsahl
12. Sep Landesmeisterschaft Finale Boostedt Triplette Frauen
Ligaspieltage
24. Apr 1. Ligaspieltag Liga Mannschaften
Nordliga: HBC 1
Verbandsliga: NPC Kiel 1, Boostedt 1, Ottensen 1
Oberliga A: Idstedt 2
Oberliga B: Lübecker BC 1+2
Regionalliga A: Lemsahl 2
Regionalliga B: Brammer 3, Boostedt 3, Neumünster 2
Regionalliga C: Breklum 2
Regionalliga D: Bad Segeberg  2
29. Mai 2. Ligaspieltag Liga Mannschaften
Nordliga: Idstedt 1
Verbandsliga: Lemsahl 1, Boostedt 1, Ottensen 1
Oberliga A: Breklum 1
Oberliga B: Fehmarn 1 (FNO Gelände)
Regionalliga A: HBC 2
Regionalliga B: Brammer 3, Boostedt 3, Neumünster 2
Regionalliga C: Brammer 2, Oelixdorf 1
Regionalliga D: Fehmarn 2 (Stadtpark)
04. Sep 3. Ligaspieltag Liga Mannschaften
Nordliga: CdB Lübeck 1+2
Verbandsliga: Lemsahl 1, NPC Kiel 1, Boostedt 1, Ottensen 1
Oberliga A: Breklum 1, Brammer 1, Boostedt 1, NMS 1
Oberliga B: FSV Harburg 1
Regionalliga A: Lemsahl 2, HBC 2
Regionalliga B: Brammer 3, Boostedt 3, Neumünster 2
Regionalliga C: Tarup 1
Regionalliga D: NPC Kiel 3
Turniere
10. April Frühlings-Turnier Viöl Mini-Mannschaft
24. April DPV Jugend-Länder-Masters Horb
25. April DPV Jugend-Länder-Masters Horb
01. Mai Triplette Turnier Heide Triplette
13. Mai Himmelfahrt Turnier Online Anmeldung Dingen Doublette
15. Mai Jubiläums – Turnier Breklum Doublette Mixte
22. Mai Deutsche Meisterschaft Mannheim Tête á Tête und Tireur
23. Mai Deutsche Meisterschaft Mannheim Tête á Tête und Tireur
24. Mai 12. Waterkant – Cup HH – Lohse Park / Hafen City Doublette formée
12. Juni Heide-Pokal Heide Doublette
19. Juni Deutsche Meisterschaft Rockenhausen Doublette
20. Juni Deutsche Meisterschaft Rockenhausen Doublette
03. Jul Wikinger – Boule Idstedt Doublette
17. Jul DPV Länderpokal Senioren und 55+ Diefflen/Ensdorf Kader Landesfachverband
18. Juli DPV Länderpokal Senioren und 55+ Diefflen/Ensdorf Kader Landesfachverband
24. Juli Mitternacht-Turnier Heide Triplette
24. Juli Deutsche Meisterschaft Diefflen Doublette Mixte
25. Juli Deutsche Meisterschaft Diefflen Doublette Mixte
30. Juli Northern -Open Fehmarn Einspielen / Fun Turniere / Tireur Wettbewerb
31. Juli Northern – Open Fehmarn Doublette
01. August Northern – Open Fehmarn Triplette
07. August Sommer Turnier Breklum Triplette
07. August Holstentor Turnier Travemünde Triplette
08. August Holstentor Turnier Travemünde Doublette
13. August DPV – Boule Event Hachen
14. August DPV – Boule Event Hachen
15. August DPV – Boule Event Hachen
28. August Deutsche Meisterschaft Tromm Triplette
29. August Deutsche Meisterschaft Tromm Triplette
18. September Kohl Turnier Online Anmeldung Dingen Doublette
18. September Grunert-Cup Viöl Doublette
18. September Deutsche Meisterschaft Berlin-Tegel Triplette 55+
19. September Deutsche Meisterschaft Berlin-Tegel Triplette 55+
25. September Muschel-Turnier Heide Doublette supermêlée
25. September Deutsche Meisterschaft Feudenheim Triplette Frauen
26. September Deutsche Meisterschaft Feudenheim Triplette Frauen
03. Oktober Mini-Mannschaft-Turnier Idstedt 3er Mannschaft
30. Oktober Bundesliga-Aufstiegs-Runde Gersweiler Mannschaft
31. Oktober Bundesliga-Aufstiegs-Runde Gersweiler Mannschaft
20. November Nikolaus Turnier Online Anmeldung Dingen Doublette
18. Dezember Tannenbaum Turnier Viöl Supermêlée