TagDatumBeginnWasOrtFormationBemerkung
Sonntag20. Feb10:00LandesdelegiertenversammlungNeumuensterDelegierte
Sonnabend05. MrzDPV Laenderpokal 55 plusRastattKader
Sonntag06. MrzDPV Laenderpokal 55 plusRastattKader
Sonnabend09. Apr10:00Fruehlings-TurnierVioel3er Team
Sonnabend23. Apr11:001. Liga - Spieltag
Sonnabend30. AprDPV JugendlaendermastersBad Koenig
Sonntag01. MaiDPV-JugendlaendermastersBad Koenig
Sonnabend01. Mai10:003. 1. Mai Triplette (als Doublette)HeideTriplette
Sonnabend07. Mai09:00Landesmeisterschaft DoubletteBoostedtDoublette
Sonntag08. MaiSportabzeichen-Abnahme / Chapeaux TurnierBoostedt
Sonnabend14. Mai10:00Fruehlings-TurnierBreklumDoubletteEinladungs-Turnier
Sonnabend21. MaiDeutsche MeisterschaftMannheim-KaefertalDoublette
Sonntag22. MaiDeutsche MeisterschaftMannheim-KaefertalDoublette
Sonnabend22. Mai10:004. Damen Masters (auf 18 Teams limitiert)Bad SegebergTripletteMeldeschluss 15.05. damenmasters2022@redboule.de
Donnerstag26. Mai09:3014. Himmelfahrt - TurnierDingenDoubletteOnline-Anmeldung
Sonnabend28. Mai10:002. Liga - SpieltagLiga
Sonnabend04. Jun09:00Landesmeisterschaft TripletteIdstedtTriplette
Montag06. Jun10:0012. Waterkant CupHamburg Hafen CityDoubletteFÄLLT AUS!
Sonnabend11. Jun10:0025. Heide PokalHeideDoublette
Sonnabend18. Jun10:00Kronshagen OpenKronshagenDoublette
Sonnabend18. JunDeutsche Meisterschaft TripletteEnsdorfTriplette
Sonntag19. JunDeutsche Meisterschaft TripletteEnsdorfTriplette
Sonnabend25. Jun10:00Sloettwater Pott 2022SchwerinDoublette MixteAnmeldung ab 01.03. poschek@maqic.ms
Sonnabend02. Jul10:00Wikinger - BouleIdstedtDoublette
Sonnabend09. Jul09:00Landesmeisterschaft Doublette Mixte???2:2 MixteFÄLLT AUS!
Sonnabend16. JulMitternacht-TurnierHeideTripletteFÄLLT AUS!
Sonnabend23. JulDeutsche MeisterschaftTromm2:2 Mixte
Sonntag24. JulDeutsche MeisterschaftTromm2:2 Mixte
Freitag29. Jul12:008. Fehmarn Northern OpenFehmarnFun
Sonnabend30. Jul09:008. Fehmarn Northern OpenFehmarnDoublette
Sonnabend30. Jul10:00Boule in SH - Strand-TurnierBuesumDoublette
Sonntag31. Jul09:008. Fehmarn Northern OpenFehmarnTriplette
Sonnabend06. Aug09:00Holstentor PokalTravemuendeTriplette
Sonntag07. Aug09:00Holstentor PokalTravemuendeDoublette
Sonnabend13. Aug09:00Landesmeisterschaft Tete a Tete???TeteFÄLLT AUS!
Sonntag14. Aug09:00Landesmeisterschaft Tireur Frauen und Tireur???TireurFÄLLT AUS!
Sonnabend20. Aug09:00Landesmeisterschaft 55 plusBoostedtTriplette
Sonntag21. Aug1. Grosser Preis von BoostedtBoostedt
Sonnabend27. Aug10:00Sommer-TurnierBreklum3:3 MixteEinladungs-Turnier
Sonnabend27. AugDeutsche Meisterschaft Tete a Tete / TireurFuerthTete
Sonntag28. AugDeutsche Meisterschaft Tete a Tete / TireurFuerthTete
Sonnabend03. Sep11:003. Liga - SpieltagLiga
Sonnabend10. Sep09:00Landesmeisterschaft Triplette FrauenHH-Lemsahl3:3 Frauen
Sonnabend17. SepGrunert-CupVioelDoublette
Sonnabend17. Sep09:3015. Kohl TurnierDingenDoubletteOnline-Anmeldung
Sonnabend17. SepDeutsche Meisterschaft 55 plusNeuffenTriplette
Sonntag18. SepDeutsche Meisterschaft 55 plusNeuffenTriplette
Sonnabend24. Sep10:00Muschel - TurnierHeidesupermelee
Sonnabend24. SepDeutsche Meisterschaft FrauenNordhorn3:3 Frauen
Sonntag25. SepDeutsche Meisterschaft FrauenNordhorn3:3 Frauen
Sonnabend01. Okt10:00LigarelegationLiga
Montag3. Okt.10:00Mini - MannschaftsturnierIdstedt3er Team
Sonnabend29. OktBundesliga AufstiegsrundeLiga
Sonntag30. OktBundesliga AufstiegsrundeLiga
Sonnabend05. NovDPV LaenderpokalDuesseldorfKader
Sonntag06. NovDPV LaenderpokalDuesseldorfKader
Sonnabend19. Nov09:3014. Nikolaus - TurnierDingenDoubletteOnline-Anmeldung
Sonnabend17. DezWeihnacht-TurnierHeideDoublette
Sonnabend17. DezTannenbaum-TurnierVioel2:2 supermelee