Geschäftsstelle

Pétanque Verband Nord e.V.
Geschäftsstelle
Kirchenweg 10 a
24866 Busdorf
Telefon (04621) 99 25 73
Fax (04621) 422 99 54
geschaeftsstelle@petanque-nord.de

Bankverbindung:

Kontoinhaber Pétanque Verband Nord e.V.
Kontonummer 1048 249 260
Bankinstitut Hamburger Sparkasse
Bankleitzahl 200 505 50
IBAN DE05 2005 0550 1048 2492 60
BIC HASPDEHHXXX
Gläubiger-ID DE42 ZZZ0 0000 6546 42

Für Spenden stellen wir Ihnen gerne eine Spendenbescheinigung aus.

Ansprechpartner*innen

Anmeldungen (zu LM, Präsi-Cup, etc.) anmeldung@petanque-nord.de
Beauftragte*r für den Breitensport (nicht besetzt) breitensport@petanque-nord.de
Beauftragte für Gleichstellung (nicht besetzt) gleichstellung@petanque-nord.de
Beauftragte*r für den Kader (Ilka Hasse) kader@petanque-nord.de
Beauftragte*r für Landesmeisterschaften (nicht besetzt) lm@petanque-nord.de
Beauftragte*r für die Liga (nicht besetzt) liga@petanque-nord.de
Beauftragte*r für die Nordrangliste (Katrin Pfeiffer) rangliste@petanque-nord.de
Beauftragte*r für das Schiedsrichterwesen (Tatjana Weißbeck) schiedsrichter@petanque-nord.de
Beauftragte*r für das Trainerwesen (nicht besetzt) trainer@petanque-nord.de
Beauftragte*r für den Verbands-Pokal (nicht besetzt) pokal@petanque-nord.de
Geschäftsstelle (Andreas Creutzberg) geschaeftsstelle@petanque-nord.de
Referent*in für Finanzen (Andreas Selk) finanzen@petanque-nord.de
Referent*in für Jugend (nicht besetzt) jugend@petanque-nord.de
Referent*in für Sport (nicht besetzt) sport@petanque-nord.de
Sportausschuss sportausschuss@petanque-nord.de
Turniere melden (z.B. für Kalender) turniere@petanque-nord.de
Präsident*in (Andreas Creutzberg) praesident@petanque-nord.de
Verbandsgericht (Frank Langkau) magicfrala@freenet.de
Vizepräsident*in (Frank Johannson) vizepraesident@petanque-nord.de
Vorstand vorstand@petanque-nord.de