Landesmeister*innen

    1. Platz 2. Platz 3. Platz
Ibn Lahouel Tarek 7 3 1
Hodonou Oscar 7 1 4
Gietkowski Dawid 6 2 0
Andrianavalona Hery 5 4 6
Creutzberg Andreas 4 3 1
Ebrecht Jörg 3 5 2
Ajang Thomas 3 2 1
Fernandes Joao 3 1 2
Gurkasch Jesko 2 2 1
Mensah David Kofi 2 1 1
Andrianavalona Christine 2 1  
Lafrentz Mathias 2 1  
Schumann Christian 2 1 1
Husmann Christian 2   2
Karimi Abraham 2   1
Lück André 2   1
Röske-Weber Edeltraud 2   1
Carstens Robin 2    
Müller Thomas 2    
Loth Rüdiger “Paul” 1 3 1
Mildahn Sven 1 2 3
Deutschmann Felix 1 2 1
Barthel Bianca 1 2  
Rehberg Matthias 1 2  
Sidlazara Dadine 1 2  
Volckmann Werner 1 2  
Brosowski Lasse 1 1 1
Hafemann Rainer 1 1 1
Pahl Thomas 1 1 1
Repenning Frank 1 1 1
Wagle Danny 1 1 1
Johannson Frank 1 1  
Lohmann Jonas 1 1  
Ryll Nicolai 1 1  
Wildeboer Mark 1 1  
Brandt Manfred 1   1
Duske Michel 1   1
Hinske Ronald 1   1
Jäger Carsten 1   1
Koch Martin 1   1
Lohrer Lasse 1   1
Naschitzki Andreas 1   1
Schöne Juliane 1   1
Stahl Peter 1   1
Schwielski Michael 1   1
Thomas Jean-Marc 1   1
Amrane Abdelkader 1    
Baumann Uta 1    
Boudlal Abdelhak 1    
Brodbeck Klaus 1    
Christ Julian 1    
Christ Moritz 1    
Cornils Anja 1    
Dieu Hervé 1    
Friedrichs Wolfgang 1    
Gyarmarty Herbert 1    
Heynen Tom 1    
Irurozqui Felix 1    
Leitenberger Detlef 1    
Mölter Stephan 1    
Nitsch Burkhard 1    
Repenning Ronja 1    
Scharfenberg Ulrich 1    
Stüven Beate 1    
Zillmann Maike 1    
Stooß Mauricio   2 2
Bachmeier Jutta   2 1
Franke Thomas   2 1
Bachmaier Pascal   2  
Nitsch Quentin   2  
Rehberg Ulrike   2  
Schüchler Görge   1 2
Blumenröther Peter   1 1
Borgward Kai   1 1
Goedeke Detlef   1 1
Kurth Klaus-Peter   1 1
Lull Nico   1 1
Meziani Karim   1 1
Prietz Torsten   1 1
Rieck Enrico   1 1
Belkhamsa Ahcene   1  
Benz Olav   1  
Brosowski Dirk   1  
Carstens Dirk   1  
Gabler Angela   1  
Gabler Dietmar   1  
Glauch Ralf   1  
Grothoff Nathalie   1  
Hakobian Katya   1  
Jahn Volker   1  
Joohs Wolfgang   1  
Kian Claudia   1  
Kirchner Gösta   1  
Krampen Florian   1  
Krampen Tanja   1  
Laffrentzen Ernst-Günther   1  
Lange Melvyn   1  
Lehmann Norbert Kim   1  
Müller Reinhard   1  
Nitsch Cosmo   1  
Ottolski Hans   1  
Ottolski Arndt   1  
Petersen Johannes   1  
Pinto Rui   1  
Rodeck Ulrich   1  
Strothmann Sven   1  
Salzmann Klaus   1  
Schulze Stephan   1  
Schwertfeger Reinhard   1  
Thomssen Kerstin   1  
Uzarewicz Michael   1  
Voss Silvia   1  
Witte Klaus   1  
Ente Werner     2
Goldau Meike     2
Herbst Ulrike     2
Nicaud Hugues     2
Barros Maximalian     1
Björnson Jens     1
Boguth Torsten     1
Bohnhoff Wilfried     1
Brahe Ulrich     1
Brutscher Helmut     1
Cardoso Joao     1
Cheikh Karim     1
Dobersalske Holm     1
Emken Gabriele     1
Frömling Annegrete     1
Goltzsch Brunhilde     1
Hartmann Robert     1
Hasse Ilka     1
Heuss Burkhard     1
Jütte Jasper     1
Jütte André     1
Lebro Katrije     1
Lindow Thomas     1
Ottolski Paul-Richard     1
Petersen Udo     1
Pfalzgraf Axel     1
Repenning Petra     1
Rothstein Werner     1
Schilling Linus     1
Schölermann Andreas     1
Schulz Jürgen     1
Schymura Erika     1
Stotko Carsten     1
Theill Martina     1
Tüfek Seylan     1
Walter Janina     1
Wenig Andreas     1
Wieckhorst Rudolph     1
Wiese Christine     1
Wolgast Marie     1
Landesmeisterschaften Triplette seit 2012; 2020 nicht ausgetragen
Landesmeisterschaften Doublette seit 2011; 2020 nicht ausgetragen
Landesmeisterschaften Tete seit 2012; 2020 und 2021 nicht ausgetragen
Landesmeisterschaften Doublette Mixte seit 2013; 2020 nicht ausgetragen
Landesmeisterschaften 55+ seit 2013; 2020 nicht ausgetragen
Landesmeisterschaften Tireur seit 2012; 2020 und 2021 nicht ausgetragen