Geschäftsstelle

Pétanque Verband Nord e.V.
Geschäftsstelle
Kirchenweg 10 a
24866 Busdorf
Telefon (04621) 99 25 73
Fax (04621) 422 99 54
geschaeftsstelle@petanque-nord.de

Bankverbindung:

Kontoinhaber Pétanque Verband Nord e.V.
Kontonummer 1048 249 260
Bankinstitut Hamburger Sparkasse
Bankleitzahl 200 505 50
IBAN DE05 2005 0550 1048 2492 60
BIC HASPDEHHXXX
Gläubiger-ID DE42 ZZZ0 0000 6546 42

Für Spenden stellen wir Ihnen gerne eine Spendenbescheinigung aus.

Ansprechpartner*innen

Anmeldungen (zu LM, Präsi-Cup, etc.) anmeldung@petanque-nord.de
Beauftragte*r für den Breitensport breitensport@petanque-nord.de
Beauftragte*r für den Kader kader@petanque-nord.de
Beauftragte*r für die Liga liga@petanque-nord.de
Beauftragte*r für die Nordrangliste rangliste@petanque-nord.de
Beauftragte*r für das Schiedsrichterwesen schiedsrichter@petanque-nord.de
Geschäftsstelle geschaeftsstelle@petanque-nord.de
Referent*in für Finanzen finanzen@petanque-nord.de
Referent*in für Jugend jugend@petanque-nord.de
Referent*in für Sport sport@petanque-nord.de
Sportausschuss sportausschuss@petanque-nord.de
Turniere melden (z.B. für Kalender) turniere@petanque-nord.de
Präsident*in praesident@petanque-nord.de
Vizepräsident*in vizepraesident@petanque-nord.de
Vorstand vorstand@petanque-nord.de